Окраска стен в два слоя в Орджоникидзевском районе
Сравнение ремонтно-строительных компаний по ценам на окраску стен в два слоя в Орджоникидзевском районе.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Расстояние ▼ |
Окраска стен в два слоя
Возр.
Убыв.
|
Оклейка однотипными обоями (кв.м.)
Возр.
Убыв.
|
Обшивка стен вагонкой (кв.м.)
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Бригадир
на ш. Уфимское
|
Орджоникидзевский | добавить отзыв | Расстояние от центра района: 10.6 км | Окраска стен в два слояот ~280 р. | Оклейка однотипными обоями (кв.м.)от ~230 р. | Обшивка стен вагонкой (кв.м.)данные не предоставлены | |||
|
Умелые руки
на ул. Ладыгина
|
Орджоникидзевский | добавить отзыв | Расстояние от центра района: 10.9 км | Окраска стен в два слояот ~280 р. | Оклейка однотипными обоями (кв.м.)от ~170 р. | Обшивка стен вагонкой (кв.м.)от ~330 р. | |||
|
Хороший мастер
на ул. Свободы
|
Орджоникидзевский | добавить отзыв | Расстояние от центра района: 3.4 км | Окраска стен в два слояот ~280 р. | Оклейка однотипными обоями (кв.м.)от ~170 р. | Обшивка стен вагонкой (кв.м.)от ~510 р. |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о компаниях, где есть услуга "Окраска стен в два слоя"
Не рекомендую обращаться в данную организацию. Исполнитель не заинтересован в качественном выполнении ремонта которого ждёт каждый заказчик. Делается всё как проще им, нет стремления сделать как хочет заказчик,приходится додумывать за них. Эта компания старается сделать деньги на вас,смета обязательно вырастит в цене. Услуга доставки и подъема материалов, сантех приборов и т.д. не бесплатна,как говорят. Эта стоимость включена и накручена, например инсталяцию предлогают за 14 тыс .руб. ,хотя в другом месте такая же модель была приобретена за 9тыс.руб. Может конечно это кому то удобнее и готов платить,но примите к сведению лучше абсолютно все приобрести самому,ту же самую плитку. Что касается качества,то тут ещё печальнее. Может быть там и есть хорошие специалисты,но мне попался отделочник рукожоп и воришка Дмитрий. Плитку положил конечно хорошо,но криво возвел стену с инсталяцией и теперь унитаз повернут в сторону;вентиляционные трубы в местах соединения с зазорами и без обратного клапана,теперь включая вытяжку на кухне все идёт на санузел;подвод трубы под воду в разные стороны,кое как установил смеситель ;в смету добавили работу с неровной поверхностью,в итоге все завалено и при установке дверей теперь щели.А воришка,потому что после сдачи объекта прихватил с собой инструменты которые были куплены мною. После звонка бригадиру вернул обратно. Что касается сантехнической части,то тут специалист оказался более профессионалнее , но из за спешки пару ошибок некритичных допустил. Из плюсов могу отметить,что цены средние по городу,а также бригадир хорошо идет на контакт и старается устранить недостатки своих рабочих. Желаю удачи в выборе исполнителя!
Обращался в завет, заказывал ремонт ванной под ключ и натяжные потолки. Работой мастеров доволен, достойный уровень!
Всегда считал, что "ремонт нельзя закончить, его можно только прекратить", а итоговая сумма неизбежно отличается от той, что была изначально. Благодаря Домовому мастеру убедился, что из этого правила бывают исключения.
Отвратительна компания.Руководитель с кривыми руками и набирает таких же.Несоветую.