Демонтаж дверей в Калининском районе
Сравнение ремонтно-строительных компаний Калининского района по ценам на демонтаж дверей.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Расстояние ▼ |
Демонтаж двери
Возр.
Убыв.
|
Установка межкомнатных дверей
Возр.
Убыв.
|
Установка раздвижной двери
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Zonaremonta
на ул. Первомайская
|
Калининский | добавить отзыв | Расстояние от центра района: 6.5 км | Демонтаж двериот ~340 р. | Установка межкомнатных дверейот ~2300 р. | Установка раздвижной двериданные не предоставлены | |||
|
УфаРемСтрой
на ул. Трамвайная
|
Калининский | добавить отзыв | Расстояние от центра района: 6.7 км | Демонтаж двериот ~340 р. | Установка межкомнатных дверейот ~1400 р. | Установка раздвижной двериот ~3400 р. | |||
|
Хороший мастер
на ул. Свободы
|
Орджоникидзевский | добавить отзыв | Расстояние от центра района: 8.6 км | Демонтаж двериот ~280 р. | Установка межкомнатных дверейот ~2800 р. | Установка раздвижной двериот ~2800 р. |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о компаниях, где есть услуга "Демонтаж дверей"
Не рекомендую обращаться в данную организацию. Исполнитель не заинтересован в качественном выполнении ремонта которого ждёт каждый заказчик. Делается всё как проще им, нет стремления сделать как хочет заказчик,приходится додумывать за них. Эта компания старается сделать деньги на вас,смета обязательно вырастит в цене. Услуга доставки и подъема материалов, сантех приборов и т.д. не бесплатна,как говорят. Эта стоимость включена и накручена, например инсталяцию предлогают за 14 тыс .руб. ,хотя в другом месте такая же модель была приобретена за 9тыс.руб. Может конечно это кому то удобнее и готов платить,но примите к сведению лучше абсолютно все приобрести самому,ту же самую плитку. Что касается качества,то тут ещё печальнее. Может быть там и есть хорошие специалисты,но мне попался отделочник рукожоп и воришка Дмитрий. Плитку положил конечно хорошо,но криво возвел стену с инсталяцией и теперь унитаз повернут в сторону;вентиляционные трубы в местах соединения с зазорами и без обратного клапана,теперь включая вытяжку на кухне все идёт на санузел;подвод трубы под воду в разные стороны,кое как установил смеситель ;в смету добавили работу с неровной поверхностью,в итоге все завалено и при установке дверей теперь щели.А воришка,потому что после сдачи объекта прихватил с собой инструменты которые были куплены мною. После звонка бригадиру вернул обратно. Что касается сантехнической части,то тут специалист оказался более профессионалнее , но из за спешки пару ошибок некритичных допустил. Из плюсов могу отметить,что цены средние по городу,а также бригадир хорошо идет на контакт и старается устранить недостатки своих рабочих. Желаю удачи в выборе исполнителя!
Отвратительна компания.Руководитель с кривыми руками и набирает таких же.Несоветую.